Гость Гость

14/07/2016

Старые стены внутри не превязаны к дому хочу их убрать а на их месте поставить другие из чего лучше и дешевле спасибо

хочу старые стены внутри дома снести а на их место другие из чего лучше и не шипко дорага

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Старые стены внутри не превязаны к дому хочу их убрать а на их месте поставить другие из чего лучше и дешевле спасибо

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

_Vasiliy_

27/08/2016

плюс 0

А старые стены из какого материала построены? Если уже менять, значит делать стены прочные, кирпичные, например, или же из того материала, из которого и построен сам дом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли обшивать вагонкой стены внутри дома?

Стены, обшитые вагонкой внутри дома, смотрится стильно и современно. …

1

Как отделать стены на лестнице в деревянном доме?

…Стены лестницы если закрыты, то …

1

Что такое "дом", по-вашему?

… "дом" не зависит от наличия стен, либо дверей, т.к. дом… под мостом, или в любом…

1

Подскажите пожалуйста сколько должна быть толщина стен в 4-х этажном доме построенного из шлакоблока

Толщина стен в 4-х этажном доме построенного из шлакоблока должна …

1

Какой использовать утеплитель для стен внутри?

… взять в качестве утеплителя стен внутри минеральную вату. Но ее затем…

1

Какие достоинства и недостатки утепления стен внутри дома?

… Это всё положительные стороны утепления стен внутри. Но есть и недостатки, …плый…

1

Температура стен внутри жилого здания

…Температура стен внутри жилого здания должна … воздуха от 20 до 22, относительная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.