Гость Гость

02/07/2016

Подскажите пожалуста сколько несущих стен должно быть в двухэтажном доме 10 на 12? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуста сколько несущих стен должно быть в двухэтажном доме 10 на 12? Спасибо.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на неонол аф 9-10, 9-12 производители из России

Petya

10/09/2016

плюс 0

Несущих стен должно быть в двухэтажном доме 10 на 12 может быть сколько угодно, как построите, так и будет. Как считаю я, минимум пять.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать где несущая стена?

…несущая стена или нет достаточно просто. Для этого нужно определить толщину стены,…

1

Дымоход в несущей стене. Да или нет?

… в несущей стене разрешать только в том случае, …в стену. Но в некоторых домах…

1

Сколько метров должно быть по закону от соседской канализации…?

…соседская канализация должна как минимум в 1 метра от … до вашего дома должно…

2

Какова ширина несущей стены?

…стены в кирпичном доме должна быть не менее 10 см., можете и шире сделать, а выкладывать…

2

Как узнать несущую стену?

… где несущая стена, то я смогу вам подсказать. Могу вам сказать, что все стены которые…

1

Как обозначаются несущие стены?

… или в современных домах толщина несущих стен разная. Например размер несущей…

3

Какая должна быть толщина несущей стены из пеноблока?

толщина несущей стены из пеноблока для каждого дома может быть разной. вы понимаете…

1

Какова ширина несущей стены из кирпича?

…стены должны быть выведены шириной не менее …Внутренние несущие - 1, 5 кирпича.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.