Гость Гость

27/06/2014

Расстояние от стены многоквартирного дома

Рядом с моим домом возводят здание магазина, на каком расстояниии оно может находиться

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расстояние от стены многоквартирного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дома от застройщиков (коттеджные поселки) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/09/2014

плюс 0

Магазин должен находится на расстоянии от многоквартирного дома на расстоянии 10-15 метрах, не меньше. Так что смотрите и считайте сами.

Утепление стен каркасного дома.

…дома! Хочу сказать сразу что сделав утепление стен каркасного…

Какие есть утеплители для стен деревянного дома?

…. Существует множество утеплителей для стен деревянного дома.…

Гость

12/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я живу в Казахстане, хочу переехать в Саратов, хотелось бы жить не в городе, а в пригороде, в небольшом доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Утепление стен панельного дома

… домов жалуются с такими вопросами,и так ,чтобы утеплить стены панельного дома…

2

Канализация многоквартирного дома

…многоквартирного дома, к сожалению обустраивается вместе с домом… многоквартирного…

2

Что представляет водоснабжение многоквартирного дома?

… в большей производительности, требуемой для многоквартирного дома, что отражается…

1

Чем утеплить стены каркасного дома?

… стену каркасного дома можно при использовании пергамента, фольгированного утеплителя…

2

Расстояние от многоквартирного дома до детской площадки

Расстояние от многоквартирного дома до детской площадки должно быть 50 метров и не…

2

Как утеплить стены каркасного дома?

…стены каркасного дома, затем набить снаружи на стены рейки, на расстоянии…

1

Как построить стены жилого дома?

…стен жилого дома фактор риска очень велик, так как стена может упасть. Возводя…

2

Какие нужны документы на участок под строительство многоквартирного дома?

… проект многоэтажного дома обратитесь, к архитекторам …материал для построения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.