Гость Гость

15/06/2014

Сколько стоит работа по обшивке стен осб 25 кв м

надо обшить стены осб 25 кв м ., цена работы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит работа по обшивке стен осб 25 кв м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отбеленное ширина плотность г м.кв производители из России

Гость

01/07/2014

плюс 1

сколько стоит обшить стены осб

Сколько стоит обшить дом вагонкой?

Добрый вечер! Уже прошло 2 года после того как я обделал свой дом шубой…

Сколько стоит работа с гипсокартоном?

…работы. Чаще всего люди которые выполняет эту работу сами говорят…

Гость

09/09/2014

плюс 1

Сколько стоит работа чтобы положить OSB на стены

Гость

10/09/2014

плюс 1

сколько стоит на даный момент робота по обшывкестен осб плитой за м2

Гость

14/09/2014

плюс 1

сверху деревянных полов постелить ОСБ и стянуть саморезами.

Гость

12/11/2014

плюс -1

СКОЛЬКА СТОИТ ОБШЕВАТ ОСБ 1КВ МЕТР

_Vasiliy_

28/01/2015

плюс 0

Обложить стены и я вам могу, там ничего такого сложного и нет. Расценки есть в интернете, можете сами и посмотреть, только там нужно по областям еще смотреть, некоторые преувеличивают.

Гость

05/09/2015

плюс 1

Сложил печь до плиты. а теперь надо выходить на колодцы вертикальные а размеры незнаюсхемы кладки дымохода на 5 колодцев

Гость

27/09/2015

плюс 0

Подскажите длину гибкого вала на бензокосе FR 450 STIHL

Гость

19/11/2015

плюс 0

Переехал с женой 2 года назад из Тюмени в Ярославль, купил участок. Решили строить каменный дом, уже все было решено: проект, компания.Затем сосед по участку поделился своей идеей - построить деревянный коттедж. И так все в красках и с эмоциями все рассказал, что я сам не удержался и полез в интернет.Нашел кучу сайтов, кучу проектов. Наткнулся на сайт данной компании, выбрал проект 345 метров. Заключили договор в октябре 2013 года. Построили дом в апреле 2014 года. Выждал усадку год.И вот 2 месяца назад закончили отделку делать. Сосед, кстати, заказал в другой компании. Построили ему на 3 месяца раньше. И по цене, вроде как, дешевле. Только он с ними судится сейчас. У него такие щели между бревнами, что 3 пальца влезают.Так что за данную компанию я могу сказать только хорошее!

Гость

04/12/2015

плюс 1

Обнаружил что оборудование домофона в подъезде подключено к моему счетчику 5 лет

Гость

21/01/2016

плюс 1

Срок годности газового счетчика с какого момента исчисляется с даты выпуска ( указан только год ), с даты продажи или с даты установки прибора ?

Гость

07/06/2016

плюс 0

У меня двигатель работает рывками и заводится стал хуже в чем причина?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит работа экскаватора?

… работы эксплуатации такой техники, могу вам подсказать. Работа… эксплуатации…

1

Сколько стоит работа по укладки теплоизоляции?

…, цены на работы пор укладке теплоизоляции пола…что стоимость работ по укладке…

3

Сколько стоит обшивка дома плоским шифером?

…обшил свой дом плоским шифером и могу вам подсказать, сколько это стоит. Плоский…

2

Нужно сделать сейсмопояс, сколько стоят работы?

сколько стоят работы залить сейсмопояс

5

Какая стоимость работ по обшивке вагонкой?

…стоят не очень дорого. Стоимость работ по обшивке вагонкой…

1

Сколько стоит обшить дом имитацией бруса?

… занимаются специалисты. Обшить дом имитацией бруса …уж так дорого как вы думаете.…

2

Сколько стоит обшить сайдингом?

… узнать сколько стоит обшить сайдингом то в таком…нет. При работе без утеплителя…

3

Сколько стоит обшить лоджию?

… интересует сколько будет вам стоить обшить лоджию, то я могу вам… размера.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.