Гость Гость

04/06/2016

Расскажите о угловых квартирах в доме 10 по ул.6-я Линия,зимой-тепло?

 Хотим приобрести квартиру в доме №10 по ул.6-я Линия. Но квартира угловая... Это очень плохо? и как себя ведут стены в этом доме зимой сыреют ли. Если кто-то знает тепло ли в угловых квартирах в этом доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите о угловых квартирах в доме 10 по ул.6-я Линия,зимой-тепло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

12/10/2016

плюс 0

У меня друзья живут в такой квартире угловой, немного прохладно, говорю сразу. Советую вам утеплять сразу же, тогда будет уютно и хорошо. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит угловая квартира ?

….нет вы не много не правы квартира угловая стоит столько …нет ничего особенного…

1

Стоит ли покупать угловую квартиру?

…покупать угловую квартиру. Могу вам сказать, что угловая квартира… расходы.…

1

Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 1-комн квартиры в доме серии 44к

Вытурить соседей и спросить "Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 3-комн…

2

Где есть схема электропроводки в квартире панельного дома?

Схема электропроводки в квартире панельного дома - это сложная организация электрической…

1

Почему темнеет в углу

Обычно угол в квартире темнеет по причине большой влажности и сырости. Это особенно…

2

Строительства домов в воскресенске

… в воскресенске строятся дома разные: монолитные,… доме самому можно выбрать…

1

Поменять квартиру на дом.

…, потому что квартира стоит дороже чем частный дом. Так что поменять квартиру на…

1

На 4 этаже промерзают стены в квартире. Снаружи дом выложен…?

На 4 этаже промерзают стены в квартире. Снаружи дом выложен силикатным кирпичем. Квартира…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.