Voxeli voxeli

27/05/2016

Как убрать дырку в стене?

Добрый день, в доме образовалась дырка в стене и теперь не знаю что с ней делать, и кстати в коридоре, очень заметно и хочу как-то избавиться от нее, подскажите пожалуйста как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать дырку в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

givuwu

27/05/2016

плюс 0

Добрый день, что бы избавиться от дырки в стене и попросту, тогда нужно купить сатнегипс и грунтовку, сначала смазываете грунтовкой для лучшего укреплений, после заделываете сатенгипсом, и после всех этих процедур подбираете краску под цвет стены, и на этом весь процесс заканчивается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замазать дырку в стене?

…сил и времени. Если дырка в стене небольшая то вам …раствором. Ну а если дырка…

2

Как убрать шпаклевку со стен?

… что бы убрать шпаклевку со стен, вам понадобится обычна горячая…губку и просто…

2

Как убрать клей со стены?

…клей со стены и знаю, что для того, чтобы его убрать, сначало нужно… снова нужно…

1

Чем сделать дырку в стене?

…в тех местах где будет дырка.После …стене будет очень малая,ведь он как раз…

1

Чем замазать щели в стене?

… это щель в кирпичной стене, то для начала надо…А еще прежде чем замазывать…

2

Как убрать известь со стен?

…самом деле убрать известь со стен очень легко для этого… воды желательно грунтовка…

1

Как убрать трубы в стену?

… комнат. Так вот стены можно если выдолбать в стене при помощи зубила…

1

Как убрать плесень на стенах?

… стены антисептически, сделать антисептическую обработку стен…завестись…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.