Гость Гость

25/05/2016

Сколько стоит отштукатурить стены 1кв м

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отштукатурить стены 1кв м

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

30/07/2016

плюс 0

Вы можете узнать, сколько стоить оштукатурить стену в алексине, если обратитесь в одну из фирм, которые производят штукатурные работы. Я знаю, что сейчас там расценки достаточно ощутимо выросли. За квадратный метр сейчас "берут" около 300 рублей. И это без выравнивания стен. Трудно найти что-то дешевле.

Сколько стоит дизайн стен обоями в гостиной?

…. Потому дизайн стен обоями в гостиной будет стоить от 20 до 25 тысяч…

Сколько стоит штукатурить стены?

… техником . значит штукатурка стен стоит около 400 рублей. за квадратный…

Гость

13/08/2016

плюс 0

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МНЕ НУЖНО ВЫРОВНИТЬ АРКУ, КОТОРУЮ СДЕЛАЛИ В СТЕНЕ И ЕЕ ОТШТУКАТУРИТЬ.

Гость

05/10/2016

плюс -1

здравствуйте!мне нужно в комнате 15.5 кв.выровнить стены,сколько будет стоить работа?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заштукатурить стены?

… зависит от того сколько вам надо заштукатурить и …качественной штукатурки…

1

Сколько стоит демонтаж стен?

…стен вам будет стоять около 200 рублей за квадратный метр стены… стена кирпичная,а…

2

Сколько стоит отштукатурить стены?

… стен. Так Вы сможете прикинуть, сколько Вы потратите на штукатурку. Так же Вам…

2

Сколько стоит отделка стен вагонкой?

… Стоимость отделки стен вагонкой зависит от квадратуры стен и от …вагонки…

2

Сколько стоит сломать стену из керпича толщиной 7см и 80 шириной в доме есть лифт

…известна высота стены, поэтому общую сумму …, любая работа может стоить больше…

2

Сколько стоит оштукатурить стены?

Добрый день. Отштукатурить стены дело не очень тяжелое, но …. Весь этот материал…

4

Сколько стоит сломать стену?

сколько будет стоить сломать стену из кирпича 7 см толщинойи 80 см шириной в доме имеется…

6

Сколько стоит евроремонт стены ?

…сколько стоит евроремонт стены. Но потом узнал. Самый дешевый ремонт стоит……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.