Fekune fekune

20/05/2016

Застряла коронка для сверления бетона.

Нужна срочная помощь. Дело в том, что я сверлил отверстие для розетки, и у меня застряла данная коронка для сверления бетона в стене. Как мне теперь быть, вытащить в любом случае нужно как-то, только как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Застряла коронка для сверления бетона.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сверления бетона алмазное производители из России

qedula

20/05/2016

плюс 0

Ничего себе у вас незадача какая. Придется немного подумать, потому что вытащить коронку для сверления бетона, которая застряла в стене не просто. Можно попробовать на обратку поставить перфоратор, и пробовать постепенно, постучать молотком сверку, попробовать ломом поддеть. Расшевелить нужно и все получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

До скольки можно сверлить перфоратором что бы не мешать…?

… можно шуметь до 23. 00, но, конечно, перфоратором лучше не шуметь после…

3

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

а где вы живёте? а то у меня и так все соседи с перфораторами (

20

Как вытащить сверло из дрели перфоратора?

… зажать в тиски и провернуть сам перфоратор. Если вы говорите что вроде…

2

Выбор перфоратора для дома?

… конструкций подойдёт лёгкий перфоратор (до 3 кг).Если же будете делать…

1

Защита при работе с мощными перфораторами.

…работе мощным перфоратором, например отбойником-перфоратором макитой или похожим…

1

Кондуктор для сверления wolfcrat

…, лучше этого кондуктора для сверления не придумать. В нём учтены все мелочи…

1

Какой перфоратор лучше?

Если вам нужен хороший и качественный инструменты.

2

Новый перфоратор.

Согласен, это не плохие перфораторы и то что у них имеется герметичный редуктор - это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.