Genuwe genuwe

19/05/2016

Какой оформить рисунок на стене детской комнаты?

Добрый день! Мне в срочном порядке, необходимо оформить рисунок на стене детской комнаты, но я не знаю как это сделать. Будьте так любезны, подскажите пожалуйста, какой оформить рисунок, спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой оформить рисунок на стене детской комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн детской комнаты производители из России

darogo

19/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Все можно решить, только нужно иметь время и хотение, и я вам могу немного подсказать. Можно оформить рисунок на стене детской комнаты такой: найти любимых персонажей ребенка, и разрисовать ними всю комнату. Или же нарисовать что-то сказочное, фантазию немного включите, или же доверьтесь художникам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить стены в детской комнате?

… оформить стены в детской комнате могу посоветовать обои с подходящими детскими…

1

Как нанести рисунок на стену?

…, могут украсить трафареты. Стену нужно подготовить - сделать…

1

Как сделать рисунок на стене?

…от старых испачканных обоев. Стены хорошо вычистить от … стены в ровный слой.…

1

Как украсить стены в детской?

… по украшению детских комнат . Так значит украсить детскую комнату лучше всего…

1

Как расписать кухню?

…более точного нанесения рисунка. Рисунок наносится …" и длительного существования…

1

Как сделать рисунки на стену?

Рисунки можно выполнять разными …

1

Как создать рисунок дома на стене?

…выбора рисунка для стены - то тут вам следует хорошенько подумать … помощью…

1

Решила сделать рисунок на стене. Какими красками это лучше сделать?

…стене. Затем по каждой клеточке нанесите шаг за шагом рисунок на стену…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.