Гость Гость

16/05/2016

Требуются рабочие для выполнения большого объема работы по оштукатуриванию стен здания, предоставляется общежитие

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Требуются рабочие для выполнения большого объема работы по оштукатуриванию стен здания, предоставляется общежитие

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на работы по отоплению производители из России

Petya

22/10/2016

плюс 0

Я так понял что дом уже построен и вам нужно только сделать внутренние работы. Значит могу предложить нормальную фирму, такую как "Руслан", находятся в Ростове, отлично все делают. Ребята настроены на качественную работу. Русский дом еще есть, тоже нормальная компания. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость работ по укладке плитки на полы и потолки?

… примерно 90-100 грн за метр квадратный. При большом объеме работы обязательно просите…

1

Что делать, если требуется спецтехника для работы?

… требуется спецтехника для работы, советую обратиться за помощью …или организациям,…

2

Какие отзывы о двигателе для мотоблока lifan?

…, мощность достаточная для выполнения практически всех работ. А если брать…

2

Что нужно знать начинающему сварщику?

… металла, не принимайтесь сразу за большие объемы работ. Правильно выбирайте инвертор…

1

Кляймер для имитации бруса.

…требует не мало усилий в его монтаже. Для выполнения данного вида работы… стене.…

1

Краскопульт для водоэмульсии?

… чаще выбирают профессионалы для больших объемов работ. Стоимость на данные аппараты…

1

Проектировщики, кто с "Ревит"ом работал уже?

…, что бывает при выполнении больших объемов, то все -… даже 500 mb... Что очень усложняет…

2

Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

… цена за работу. Могу вам сказать, что стоимость работ по оштукатуриванию стен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.