Kiqube kiqube

12/05/2015

Фальш стена

Всем привет дорогие читатели. Хочу попросить у вас помощи и подсказать мне. У меня большая квартира. Комнаты довольно большие размером, я решил поделить одну комнату на две. Подскажите пожалуйста из чего делается фальш стена.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фальш стена

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стена производители из России

refaso

12/05/2015

плюс 0

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам как делается фальш стена. Для начала вам потребуется снять размеры того места где вы собираетесь ее поставить. После делается каркас по размерам из металлических уголков. После каркас крепко крепиться к основанию комнаты. Когда каркас стоит, крепим к нему с двух сторон гипса-картон. Между гипса-картоном можно положить шумоизоляцию в виде стекловаты. Вот фальш стена и стоит.

Как сделать фальш стену?

Здравствуйте. Для сооружения фальш стенки можно использовать …

Как сделать фальш окно?

…день. Фальш окна бывают … оконную раму в стену. Можно декорировать……

Гость

05/06/2016

плюс 0

Сколько стоит построить деревянный дом для круглогодичного проживания

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стены в гостиной?

… декорирования пустой стены можно сделать фальш-стены, в которых…гостиной…

2

Как сделать фальш-окно?

Вот здесь много информации по виртуальным фальш окнам http://freshsky.ru/

4

Фальш-стена

Здравствуйте. я хочу сделать ГКК и фальш камин(все вместе). скажите пожалуйста, какой…

2

Как сделать обрешетку под гипсокартон?

… подходят для создания фальш-стен и порталов, выравнивания стен и облицовки потолка…

2

Как правильно крепить фальшпанель на бревёнчатую стену деревянного дома на кухне

На торце мебели делается каркас, к нему "жидкими гвоздями" приклеивается стенка.

1

Как сделать светильник для аквариума?

… светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется все, как и… подходить…

4

Как вырезать арку в стене?

… чтобы сделать арку в стене для начала нужно просто…

1

Как подготовить стены для обоев?

…простым способом подготовить стены к наклейке обоев … это материал, который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.