Mowune mowune

07/05/2016

Какой толщины используют плиты перекрытия?

Хорошего утра. Вот строю себе дом, возвел уже стены и теперь не знаю какие плиты перекрытия использовать, а точнее какой толщины. Подскажите, пожалуйста, какой толщины используют плиты перекрытия. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой толщины используют плиты перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мера толщины производители из России

qayixa

07/05/2016

плюс 0

Хорошего утра. Я, как эксперт по этим вопросам, хочу вам сказать, что толщина плит перекрытия может быть самая разная, в зависимости от ее предназначения и эксплуатационных характеристик. Следует сказать, что они бывают разных видов, многопустотные, полнотелые, монолитные. И в зависимости от этого их толщина увеличивается или уменьшается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть плиты перекрытия?

…, чтобы правильно положить плиты стены, как минимум на две. Их еще называют…

1

Какой план раскладки плит перекрытия?

… раскладки плит перекрытия очень …плиты перекрытия и ложите на брус, но только…

2

Какие бывают виды плит перекрытий?

Плиты перекрытия разные бывают. Они …их виды. А вот деревянные перекрытия могут…

1

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1

Какие размеры многопустотных плит перекрытия?

… Дело в том что размеры многопустотных плит перекрытия очень разные и … про…

1

Какая толщина жб плиты?

… сведению толщина жб плиты составляет приблизительно 24 сантиметра. Это толщина…

1

Как сделать усиление плиты перекрытия?

…сделать усиление плиты бетон. Затем заложить …. Если плита литая, можно создать…

1

Как сделать опирание плит перекрытия?

… балки по периметру перекрытия, и залить их по бокам бетоном. А на них уже ложить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.