Masejo masejo

06/05/2016

Как делается окраска стен?

Доброго времени суток вам. Хотелось бы у вас выяснить вопрос относительно того, как вообще делается окраска стен. Я собираюсь начать ремонт в своей квартире. И хотела бы посоветоваться с вами на счет окраски.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается окраска стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окраска стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qomuma

06/05/2016

плюс 0

При ремонте как правило процесс начинается с окраски стен. В данном процессе важен, как выбор самой краски, так и выбор цвета, а также процесс покраски. Перед тем, как покрасить стену, вам нужно будет выровнять ее, подготовить. Делается это при помощи грунтовки, которую наносят на стену. Когда подсохнет, можно красить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести окраску стен?

… и качественной окраской стен в современном мире… сделает ваши стены оригинальными.…

1

Как делают роспись стен в ванной?

Роспись в ванной краски. Теперь можно и наносить рисунок. Краски должны быть тоже влагостойкими.…

1

Как делать гипсокартонные стены?

… Чтобы сделать гипсокартонные стены нужно сначала …то у вас сразу выйдет гипсокартонные…

1

Как правильно сверлить стену?

вечера доброго вам мой хороший друг. Как только я прочитал ваш вопрос так сразу понял…

1

Как правильно грунтовать стены?

… делом выровняйте стены. Затем разведите клей для …стены для того, чтобы уменьшить…

1

Как сделать гидроизоляцию стен?

…стены от грязи и пыли. далее стены перед тем как делать…

1

Можно ли делать несущие стены из пенобетона?

… вопрос, можно ли делать несущие стены из пенобетона, нужно… строения, как несущие…

2

Как утеплить внутренние стены дома?

… вы можете утеплить стены, использовать стекловату, …батарею на лоджию, но,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.