Desemo desemo

14/04/2016

Как сделать монтаж гипсокартона на стены своими руками?

Добрый день. У меня в квартире уже необходимо сделать ремонт и выровнять стены, но я это хочу сделать с помощью гипсокартона, но не знаю как это сделать. У меня вопрос, как сделать монтаж гипсокартона на стены своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать монтаж гипсокартона на стены своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fadubu

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать как это сделать, так как я очень много раз этими вопросами занимался. Для начала вам необходимо на стену набить специальные рейки, с помощью которых вы сделаете стену ровной, после того как вы это сделали, на них прикрепите гипсокартон специальными болтами или шурупами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить стены своими руками?

… стены своими руками очень просто. Для этого, в… стен (это защитит его от нежелательных…

1

Как штукатурить стены своими руками?

… оштукатурить стены своими руками, вам сперва необходимо на стене выставить ……

1

Как сделать ландшафтный дизайн садового участка своими руками?

… украшают. Можно посадить своими руками. Дорожки можно выложить…

1

Как сделать пристройку веранды к дому своими руками?

…пристроить веранду к дому своими руками необходимо вначале …пристройку веранду…

1

Как сделать монтаж гипсокартона?

… стены гипсокартоном в своей квартире своими руками. В строительном магазине…

1

Как сделать теплицу из полиэтиленовых труб своими руками?

теплицу из полиэтиленовых труб сделать своими руками вполне возможно и совершенно…

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

… повезло так как я на протяжении многих лет своими руками вам нужно 24 ровные доски…

2

Как сделать приспособления для холодной ковки своими руками

… своими руками можно найти на сайте Пролом ком. Именно так сделал… Еще я посоветовал…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.