Jubebe jubebe

14/04/2016

Стены из монолитного керамзитобетона?

Хочу построить себе дом. Долго думал с какого материала строить стены и решил что буду строить стены с монолитного керамзитобетона. Вы не могли бы мне подсказать, с чего начинать строить дом? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стены из монолитного керамзитобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок из керамзитобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woxewa

14/04/2016

плюс 0

Итак, технология строительства любого дома начинается с строительства фундамента. Если вы планируете построить себе дом с монолитного керамзитобетона, то достаточно будет, если вы соорудите легкую ленточную главную опору объекта, так как керамзит очень легкий. Когда фундамент вы сделаете, можете приступать к заливке капитальных несущих ограждающих конструкций. Нужно только знать правильную пропорцию для заливки блоков. Пропорция следующая: цемент: песок: керамзит - 1:2:3.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

МОЖНО ОШТУКАТУРИТЬ НАРУЖНЫЕ СТЕНЫ ИЗ КЕРАМЗИТОБЕТОНА?

Ну да, обычной штукатуркой без проблем можно оштукатурить такие стены.  

2

Недостатки монолитного строения

…монолитно каркасное строительство развивается быстрыми темпами. Монолитный……

1

Минимальная толщина стен.

…керамзитобетонных блоков? Еще зависит от количества …

2

Какой должна быть конструкция монолитного керамзитобетонного перекрытия

монолитные опоры под армопоясом по трем сторонам размер перекрытия 6.3х3.5 м (объединение…

1

Цена дома из монолитного керамзитобетона?

… хотят работники, но одноэтажный дом из монолитного керамзитобетона будет стоять…

1

Для какой поверхности подходит стяжка пола из керамзитобетона?

…Керамзитобетонная стяжка отлично подходит для плов, которые изготовлены из монолитного…

1

Стены из керамзитобетона

… Александр. Строительством занимаюсь 7 лет. Стены из керамзитобетона являются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.