Diveke diveke

14/04/2016

Снос стен в квартире?

Купил себе новую квартиру за смешные деньги. Но здесь стоит сделать ремонт. В первую очередь нужно снести старые стены. Так как у меня на это нету времени, то буду нанимать рабочих. Скажите сколько стоит снести стены в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Снос стен в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pilobi

14/04/2016

плюс 0

Если просто нужно будет снести стены, то стоимость одного квадратного метра демонтажа стены будет составлять от 30 гривен. Но нужно учитывать что каждый специалист знает себе цену. В средне думаю, что за квадратный метр сноса стены вам нужно будет заплатить около 50-60 гривен. Тогда вам качественно снесут стены в квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ломать стены в квартире?

… того чтобы сломать стену в квартире вам нужно молоток и…стену. Только нужно…

1

Как перенести стену в квартире?

…, что перенос стены является капитальной реконструкцией дома/квартиры, поэтому…

1

Как сломать стену в квартире?

…квартиры, со стандартной планировкой нравятся не…. Выбрав нужную не несущую…

1

Чем утеплить стену в квартире?

…) . Лучше всего утеплять стены-термопанелями из различных материалов.

1

Сколько стоит снос стен?

…снос стены из гипса армированного будет стоить от 5 долларов, а стоимость сноса…

2

Как выравнить стены в квартире?

…стены в квартире да и не только в квартире…стены . А также гипсокартона несколько…

2

Как построить стену в квартире?

… несколько способов построить стену в квартире. В зависимости от желаемого результата…

1

Чем можно покрасить стены в квартире?

… стен, а чем можно покрасить стены в квартире, это уже другое. Эти стены…в строительном…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.