Fejici fejici

31/03/2016

Какие отзывы об ребристых плитах перекрытия?

День добрый. Я строю дом в подарок моему сыну. Уже возвел стены, а теперь не знаю какие плиты перекрытия использовать. Поэтому, обращаюсь к вам за помощью, подскажите, пожалуйста, какие отзывы об ребристых плитах перекрытия.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об ребристых плитах перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мрамор в плитах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mufiya

31/03/2016

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в строительной бригаде. Хочу вам сказать из личного опыта, что при строительстве домов во многих случаях мы используем именно ребристые плиты перекрытия, поскольку они обладают большей прочностью, универсальностью, а также они являются более простыми при установке. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие разеры имеет плита перекрытия железобетонная?

… х1480х220 мм. Есть еще пустотные и ребристые плиты перекрытия.

1

Какие виды и размеры плит перекрытия?

… многопустотные; ребристые, а также существует еще один вид плит перекрытия это…

1

Где купить бетонные плиты перекрытия?

… и негде купить плиты плиты перекрытий можно заказать на … ценами всех существующих…

1

Какие бывают виды плит перекрытий?

Плиты перекрытия разные бывают. Они могут …. Они могут быть балочные, ребристые…

1

Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

… железобетонную или ребристую. Вот могу вам сказать, что стоимость ребристой плиты…

1

Какие бывают виды плит перекрытия?

…плиты перекрытия для вашего дома. Плиты перекрытия…

1

Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

… размеров плиты перекрытия и варьируется от 800 до 1450 кгс/кв.м. Толщина стандартной…

2

: Какие отзывы о газовой плите ardo ?

Отзывы о газовой плите ardo разные. Кому как …. У моих знакомых такая плита. Не довольны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.