Hafadi hafadi

20/03/2016

Как делается сплошная стена?

Приветствую вас. Я хочу узнать у вас, каким образом происходит строительство стены по типу "сплошная"? Мне всегда был этот вопрос очень интересен. Вот решил теперь у вас это спросить. Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается сплошная стена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать планки софиты сплошные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deqamo

20/03/2016

плюс 0

Сплошная стена конструируется таким же образом, как и обычная, но только после того, как она соорудится, ее нужно будет тщательно обработать грунтовкой для придания сплошного эффекта, если можно так выразиться. Вот в этом и заключается все хитрость и истина. Больше никаким способом сделать это нельзя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить внутренние стены дома?

… вы можете утеплить стены, использовать стекловату, …батарею на лоджию, но,…

1

Как сделать гидроизоляцию стен?

…стены от грязи и пыли. далее стены перед тем как делать…

1

Можно ли делать несущие стены из пенобетона?

… вопрос, можно ли делать несущие стены из пенобетона, нужно… строения, как несущие…

2

Граффити как дела на стену?

… и выступов. Первоначально можно делать трафареты из картона и наносить…

1

Как делать гипсокартонные стены?

… Чтобы сделать гипсокартонные стены нужно сначала …то у вас сразу выйдет гипсокартонные…

1

Как делают роспись стен в ванной?

Роспись в ванной краски. Теперь можно и наносить рисунок. Краски должны быть тоже влагостойкими.…

1

Как делается пароизоляция стен каркасного дома?

… слоя. Для выполнения пароизоляции стен каркасного дома на утеплитель… и скотча…

1

Как правильно грунтовать стены?

… делом выровняйте стены. Затем разведите клей для …стены для того, чтобы уменьшить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.