Qiregu qiregu

16/03/2016

Сколько стоят стенные панели из двп?

Добрый день. У моей мамы уже очень некрасивые стены и мне очень хочется ей сделать ремонт. Мне посоветовали поставить стены из двп, но я не знаю их цены. Меня интересует, сколько стоят стенные панели из двп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят стенные панели из двп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели стеновые из двп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qonaci

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я продавец и консультант по этим вопросам и могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, в какой фирмы вы будете покупать, в каком количестве, какого качества. Примерная стоимость за 1 м2 будет составлять от 90 гривен и больше. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сломать ж/б сваю толщиной 300мм?

… поискать ответ на вопрос - сколько стоит стену сломать из такого же материала…

2

Сколько стоит монтаж электрики?

… электрику и вы не знаете сколько стоит монтаж, о смогу…в стене скрытая стоит…

2

Сколько стоят ротанговые панели?

…вам помочь. Вообще, панели из …панели вам обойдутся от 500 рублей за, а, что касается…

1

Сколько стоят стеновые панели sibu?

… панели sibu - это очень хорошие стеновые панели и … панель. зависит она от того…

1

Сколько стоят варочные панели и духовые шкафы?

… не советую экономить. Стоят варочные панели и духовые шкафы не так уж и…по…

1

Сколько стоит обложить плиткой?

… тому знаю сколько стоит обложить плиткой стены. хочу …она третьего сорта,…

2

Сколько стоят панели мдф?

…панели мдф, а я не знал сколько стоят они. Но потом поехал на строительный рынок…

1

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

…Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от зависимости …Один…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.