Filawu filawu

15/03/2015

Как сделать красивые рисунки на стенах?

Здравствуйте друзья. У знаю на доме снаружи абсолютно белые стены. Изза этого дом кажется бледным и не красивым. Я хочу нарисовать на всех стенах красивые рисунки. Подскажите мне, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать красивые рисунки на стенах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать матовые рисунки на стекле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puxehe

15/03/2015

плюс 0

Для того, чтобы нарисовать красивые рисунки на стенах, прежде всего Вам нужно будет обработать эти стены грунтовкой и желательно два раза. Затем нужно вскрыть их лаком для того, чтобы можно было без трудностей рисовать. Купите все необходимые краски и еще нужно подобрать рисунок. Сначала простым карандашом начертите узор рисунка, а потом уже разными красивой наведите всю основу.

Как сделать красиво перегородку?

…чтобы сделать красиво перегородку существует …Способ 3. И…

Как сделать красивую прихожую?

… Сделать красивую прихожую, необходимо оббить ее пластиком, на…

Гость

02/07/2016

плюс 0

У меня деревянный деревенский дом.Обычная пятистенка,что называется.Со стороны улицы одно окно на зал и одно на кухню.Очень хочется красиво разрисовать дом(надоели однообразные покраски всех домов в деревне).Подскажите,пожалуйста,что можно сделать,если особых дарований в художестве не имеется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать трафарет рисунка?

…сделать трафарет рисунка, необходимо точно определится с самим рисунком……

1

Как сделать красивый коридор?

…материалов. После этого стены можно поштукатурить или … Недорого, практично…

1

Как сделать красивый забор?

…много вариантов, чтобы сделать красивый забор. Вот, например … или же красного…

1

Как сделать красиво балкон?

Добрый вечер! Сделать красиво балкон это не такая же большая … с дерева тоже очень…

1

Как сделать красивую клумбу?

… первым делам, чтобы сделать красивую клумбу, вам необходимо … цветы. Так вы…

1

Как сделать красивый дизайн комнаты?

…того чтобы сделать красивый дизайн комнаты советую вам … целое и таким образом…

1

Как сделать красивую клумбу

… как сделать красивую клумбу. Но почитал много книжек и я узнал. Что это можно сделать…

1

Как сделать красивую беседку?

…того, что бы сделать красивую беседку, вам понадобится сруб …, в итоге получаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.