Codajo codajo

14/03/2016

Чем хороши настенные газовые котлы navien?

Смотрю что много кто покупает настенные газовые котлы navien, но я не могу понять, а чем они лучше от обычных. Кто-нибудь мне может такое разъяснить или нет? Я просто до сих пор понять не могу. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши настенные газовые котлы navien?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенных газовых котлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gupobi

14/03/2016

плюс 0

А кто вам такое сказал, что настенные газовые котлы navien чем-то лучше от простых напольных? Просто некоторые любят что бы они были на стене, а некоторые, что бы на полу, вот и все. Если вам нравится, то можете и себе купить, и пользоваться на здоровье. Возможно немного тише работают, и то зависит от модели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хорош ли газовый котел mora?

… распространенным стало приобретение настенных газовых котлов. Все это объясняется…

1

Бензиновый генератор для газового котла.

…настенного газового котла подойдет практически любой …

1

Какое КПД у настенного газового котла?

… время настенные газовые котлы имеют ряд преимуществ перед … Таким образом,…

1

Настенные газовые котлы как выбрать?

… чем купить настенный газовый котел, внимательно изучите его… котлов вы отдадите…

1

Газовый котел navien

…! Газовые котлы Navien безусловно стоит, так как они очень …не очень дорогие! Ведь…

2

Хороши ли газовые котлы термо?

… время суток. Да действительно газовые котлы термо просто потрясающе… встречи…

2

Хорошие ли газовые котлы Navien?

Газовый котел - очень удобная … о котлах фирмы Navien сказать не могу: выпускает действительно…

2

Настенные газовые котлы navien

… navien и даже и не думай, я сам уже 3 года таким котлом … которой бы жаловался на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.