Mokaxi mokaxi

14/03/2016

Стоимость теплоизоляции внутренних стер

Здравствуйте! Меня интересует очень важный вопрос для моего ремонта в доме. Сколько будет стоит установить теплоизоляцию внутренних стен? Жду ответа!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость теплоизоляции внутренних стер

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sogoyu

14/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Я когда делал ремонт и вопрос о теплоизоляции внутренних стен был очень тяжелым. Потому что цена материала обошлась около 9 000 рублей. Зато установку теплоизоляции я делал сам и не платил за специалиста который мне бы установил ее. А так я хочу сказать что с установкой будет стоит вам около 20 000 рублей. Удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит внутренняя отделка каркасного дома?

…помочь тебе в этом. Стоимость внутренней отделки каркасного …ты будешь использовать.…

1

Сколько стоят двери внутренние межкомнатные?

Стоимость межкомнатных дверей будет … деревянные двери. Стоимость деревянных…

1

Стоимость работы по строительству деревянных домов?

…. Если говорить о средней стоимости внутренних и внешних работ при строительстве…

1

Сколько стоит построить дом из пеноблока 150кв. м без внутренней…?

… (внутренние перегородки из такого же материала, если да, то их площадь) , стоимость…

3

Сколько стоит теплоизоляция "Re-Therm"?

… жидкая теплоизоляция "Re-Therm" пользуется… краска, кистями или валиком. Стоимость…

1

Сколько стоит теплоизолция труб в земле?

…и конечно же решил вам помочь. Стоимость теплоизоляция труб в земле … вы хотите…

3

Как построить каркасный дом?

… ватой Paroc,для обеспечения теплоизоляции. Внутренние работы провести с помощью…

1

Как выполняется внутренняя теплоизоляции стен?

…, применяют с внутренней стороны теплую штукатурку. Для внутренней теплоизоляции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.