Kaleko kaleko

11/03/2016

Внутренние несущие стены и толщина?

У меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно как сделать внутренние несущие стены и толщина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Внутренние несущие стены и толщина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели для стен внутренних производители из России

megasi

11/03/2016

плюс 0

Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как сделать внутренние несущие стены и толщина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом шлакоблочный 10*10 обязательно строить внутри несущую стену второй этаж еще не знаю из чего строить хотелось сруб поставить

Конечно, необходимо больше информации знать, но, лучше построить внутреннюю несущую…

1

Из чего делать несущую стену?

… несущую стену, я бы дал следующие: во-первых, Вам нужно учесть, что несущая стена…

1

Можно ли увеличить оконный проем в несущей стене на фасаде?

… можно изменить проём без ущерба для несущей стены.

2

Можно ли делать арки в несущих стенах?

… ситуации - пробивать арку в несущей стене нужно очень осторожно…

2

Как выровнять внутренние углы стен?

…, что выровнять внутренние углы стен довольно трудно, … смотрим где у нас неровности…

1

Как определить несущую стену в доме?

…Определить несущую стену можно по документам или специалиста …

1

Как снести несущую стену?

… когда делал себе стены и поставить туда …поставить колону. И все вы убрали…

1

Дымоход в несущей стене. Да или нет?

… в несущей стене разрешать только в том случае, …в стену. Но в некоторых домах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.