Yeluju yeluju

09/03/2016

Модно ли сегодня делать разные узоры на стене?

Добрый день, в моей комнате стены покрашены в светло бежевый цвет. Вчера ко мне приезжала подружка, она художник предложила мне нарисовать на них красивые узоры. Подскажите мне это сегодня вообще модно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Модно ли сегодня делать разные узоры на стене?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент разный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sevoyi

09/03/2016

плюс 0

Добрый день, послушайте меня, модно то что красиво. Роспись на стенах как по мне это очень красиво, конечно если художник действительно талантлив. Подумайте можете ли вы доверить свою комнату подруге. Если да, тогда пусть она приходит и творит красоту на вашем как говориться полотне. Желаю вам удачи и принять все таки правильное решение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать проем в несущей стене?

… сказать, можно ли делать проем в вашей стене, это надо уточнять…

2

Можно ли сделать проем в несущей стен?

… разрешение и план. Делать проемы в несущих стенах можно, но далеко…

2

Как красиво оформить потолок?

… подручных инструментов делаете разные узоры укладывая гипс на потолке в разных…

1

Как сделать узоры на стенах?

… рисунок, а можна разрисовать всю стену. Это уже как Вы выберите. Можно найнять…

1

Можно ли делать арки в несущих стенах?

Делать отверстия в несущих стенах без согласования с жилинспекцией вашего города…

2

Узнать виды отделки стен?

…такая работа как отделки стен частного дома,… хотите справочник или руководство…

1

Подскажите пожалуйста, что делать с гладкими бутонными стенами в квартире- новостройке,

… опасное это дело шпаклевать гладкие монолитные стены. Шпаклёвка может…

6

Совмещённый санузел в хрущёвке, и стеновые панели!

…санузле этим летом делали ремонт, как раз пластиковыми … Очень хорошо получилось!…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.