Xavulo xavulo

08/03/2016

Какова оклейки стен обоями стоимость?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы у вас спросить, какова стоимость оклейки обоями стен? Дело в том, что мне нужно срочно это произвести, так как вскоре приезжают родственники, хотим показать новую квартиру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова оклейки стен обоями стоимость?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оклейка стен обоями производители из России

moyosa

08/03/2016

плюс 0

Стоимость оклейки обоями стен зависит от обрабатываемой площади, а также от того, каким обоями будет производится оклейка. Примерно, небольшая комната будет стоить около 600 рублей минимально. Процесс оклейки обоями стен состоит из нескольких этапов. Первое - удаление старых обоев, второе грунтовка и третье - оклейка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие услуги по оклейке обоев?

…того, подготовлена ли у вас стена для оклейки обоев. Вот например если …вас…

1

Сколько стоит поклеить обои?

Оклейка стен обоями достаточно просто и достаточно…нанять другого человека, то…

1

Как шпаклевать гипсокартон?

… под оклейку обоями нужно выровнять гипсокартон стартовой гипсовой шпаклевкой,…

2

Какой может быть дизайн оклейки стен обоями?

Дизайн оклейки стен обоями может быть любой. … потолками, то выбирать нужно обои…

1

Грунтовка стен перед оклейкой обоями

 чем обеспечить однородность цвета стены перед оклейкой обоями

1

Как правильно подготовить стены под оклейку обоями?

Купила квартиру с голыми стенами . Знаю только как клеить на старые обои . Но не знаю…

1

Актуальное время для грунтовки стен под оклейку обоев

Грунтовать поверхность под обои нужно непосредственно перед оклейкой.

1

Как происходит оклейка обоев флизелиновых?

Обои флизелиновые имеют довольно просто способ оклейки. Наносятся они на специальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.