Yuhubo yuhubo

24/02/2016

Какая лучше всего шпатлевка для стены?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос какая лучше всего шпатлевка для стены, искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая лучше всего шпатлевка для стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подушки для всего тела на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raqiya

24/02/2016

плюс 0

Добрый день! Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать какая лучше всего шпатлевка для стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше использовать клей для потолочных плинтусов?

… основе и различных производителей. Лучше всего использовать прозрачный клей…

1

Какой используют строительный для стен?

…материалов для стен существует много. Бывают деревянные стены, …вы собираетесь…

1

Какой выбрать материал для стен?

…правильного выбора материала для стен многое зависит в прочности…

1

Какая лучшая программа для проектирования интерьера?

… сказать что однозначно ответа какая лучшая программа для проектирования интерьера…

1

Как лучше утеплить стену?Снаружи или внутри?

… любого дома лучше производить с наружной стороны… температуру. Поскольку…

1

Какие есть интересные обои для стен?

…определиться что именно и в какую комнату Вы хотите и …и интересно смотрятся…

1

Какие подойдут классические обои для стен в хрущевке?

… и вам нужно выбрать какие подойдут классические обои для стен, то не заморачивайтесь…

1

Какой лучше выбрать материал для стен дома?

… привет мой дорогой товарищ. Стены в доме нужно делать…. С этим материалом для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.