Mofiha mofiha

20/02/2016

Какие способы нанесения венецианской штукатурки?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, какие существуют способы нанесения венецианской штукатурки? Я хотела бы сделать у себя такое вот чудо на стенах, но как его наносить правильно, я не знаю. Прошу совета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие способы нанесения венецианской штукатурки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пистолет для нанесения штукатурки производители из России

nujice

20/02/2016

плюс 0

Штукатурка венецианская - это то, кто сделает ваш дом просто неотразимым, что придаст неповторимости. Существуют разные способы нанесения венецианской штукатурки, но наиболее популярным из них является метод прямого покрытия. Он осуществляется на огрнутованные стены, с помощью широкого шпателя, в один слой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать венецианскую штукатурку своими руками?

… Вам помочь. Для начала, перед нанесением венецианской штукатурки, нужно очистить…

1

Как венецианская штукатурка?

… грунтуется и наносится венецианская штукатурка. Учитывая, что штукатурка быстро…

1

Как делается венецианская штукатурка?

Венецианская штукатурка может наносится разными способами. Рассмотрим один из стандартных…

1

Как работать с венецианской штукатуркой?

… штукатурку, а для новичка это задание не под силу. Но на самом деле технология…

1

Какие существуют способы нанесения фактурной штукатурки?

… много способов нанесения фактурной штукатурки. Самый простой способ нанесения…

2

Какие бывают виды венецианской штукатурки?

… венецианской штукатурки делятся по технологическому нанесению технология нанесения…

1

Какая процедура нанесение фасадной штукатурки?

… размешать штукатурку в баке, и с помощью шпателя делать нанесение фасадной штукатурки…

1

Как производится технология венецианской штукатурки?

… венецианской штукатурки необходимо предварительно очень… грунтом. Приобретаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.