Loduvu loduvu

20/02/2016

Штукатурка стен из газобетона?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос штукатурка стен из газобетона, искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Штукатурка стен из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок из газобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kebaxu

20/02/2016

плюс 0

Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать ответ на вопрос штукатурка стен из газобетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется штукатурка стен под обои?

… стены и заделать все трещинки. имеющиеся на стене, ее нужно обработать штукатуркой.…

1

Какая стоимость механической штукатурки стен?

…! Конечно де стоимость механической штукатурки стен дешевле чем ручная и она составляет…

1

Как штукатурить стены?

…штукатурки стен, необходимо запастись материалом на…раствор, обляпывая им…

1

Сколько стоит штукатурка стен?

… что именно будет делаться штукатурка. Стоимость материалов…И главное это…

1

Чем утеплить стены из газобетона?

…из лучших материалов утепления газобетона. Утепляйте снаружи, что бы … жилой…

1

Чем заштукатурить стену?

Если у вас достаточно сухое помещение я бы посоветовал штукатурка сохнет в разы быстрее…

2

Какую штукатурку наносить по газобетону?

… чтобы оштукатурить газобетонную стену можно приобрести штукатурку в мешках…

1

Чем отделать стены из газобетона?

Стены из газобетона можно оштукатурить цементно… Можно штукатурить специальной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.