Verore verore

20/02/2016

Какие размеры железобетонных плит использовать для перекрытия?

Здравствуйте. В данный момент идет полным ходом работа по возведению стен. Мне необходимо закрыть проемы длинной четыре метра и шириной три метра триста см. Какие размеры железобетонных плит использовать для перекрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры железобетонных плит использовать для перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на железобетонные плиты производители из России

kaxoji

20/02/2016

плюс 0

Вам необходимо для перекрытий заказать железобетонные плиты плиты ПК 41-12. Эта номенклатура плит имеет размеры: 4080 мм в длину, 1190 мм в ширину, 220 мм в толщину. Вес такого перекрытия 1687 кг. Я надеюсь, что вы знаете, что класть перекрытие необходимо только концами на несущие стены. Поверхность стен при укладке плит надо очистить от строительного мусора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каких размеров железобетонные плиты?

… могу вам сказать, что железобетонные плиты перекрытия есть таких размеров: шириной…

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Размеры железобетонных плит зависят от их типа. А подразделяются железобетонные плиты…

1

Где посмотреть размеры железобетонных плит перекрытьия?

…зачем вам знать размеры железобетонных плит перекрытия? Закажите проект дома…

1

Каковы размеры железобетонных плит?

… узнать существующие, по стандартам, размеры железобетонных плит, то тут много…

1

Какие размеры многопустотных плит перекрытия?

… вам помочь. Дело в том что размеры многопустотных плит перекрытия очень разные…

1

Какую жб плиту можно использовать для перекрытия?

…подходящую жб плиту на заводе. Но есть также и стандартные плиты перекрытия, ……

1

Какую балку железобетонную использовать для перекрытия дома?

… же и использовать железобетонную балку для перекрытия этого дома соответствующую.…

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

… рухнули? Зачем вам знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не туфли,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.