Tadafi tadafi

19/02/2016

Как строятся стены из пенобетона?

Приветствую вас. Я хочу построить загородный дом из пенобетона. Он будет в виде блоков. Хочу узнать у вас именно технологию строительства такого дома. Просветите меня, пожалуйста на этот счет. Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строятся стены из пенобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки из пенобетона производители из России

jeseqo

19/02/2016

плюс 0

Стены из пенобетона ставятся только на хорошо подсохший фундамент. Если плохо подсох, нужно дать постоять еще. Стены из этого материала ставятся на цементный раствор, блок устанавливается на блок ровным слоем, нужно следить, чтобы нигде не вылазил цемент, сразу подтирать шпателем, Дать подсохнуть после каждого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оштукатурить стену из пенобетона?

… стен ничем не отличается от штукатурки стен из пенобетона. Значит вам нужно нанести…

1

Строим дом из пенобетона - возможно ли самостоятельно?

… строим дом из пенобетона. Делается это в несколько этапов. Для…. Дальше устанавливаем…

1

Как строить стены из пенобетонных блоков?

…Здравствуйте. Стены из пенобетонных блоков строятся не сложно, положить нужно…

3

Как построить стену с пенобетона?

…Здравствуйте. Строить стену не тяжело, просто выложите …

1

Как строить стены?

…вашей проблемы. Значит стены строить можно как с кирпича так и с …с помощью…

2

Можно ли делать несущие стены из пенобетона?

…стены из пенобетона, нужно сначала понять, зачем это нужно. Ведь пенобетон…

2

Какая толщина стен из пеноблоков?

…стен из пенобетона будете зависеть от того в каком регионе будете строить…

1

Как строить домик из пенобетона ?

… я строил из пенобетона, так как это и быстрей и выгодней было, на самом деле домик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.