Qipeso qipeso

16/02/2016

Штукатурка стен из пеноблока?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос штукатурка стен из пеноблока искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Штукатурка стен из пеноблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плита строительная для сухой штукатурки стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

napawo

16/02/2016

плюс 0

Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать ответ на вопрос штукатурка стен из пеноблока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отделка стен из пеноблока

…стен из пеноблока ничем не отличается от обычной отделки кирпичных стен…

1

Что входит в состав штукатурки для внутренних работ?

Штукатурка для внутренних работ, как видно из … пропорции. Отделывать такой штукатуркой…

1

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Я недавно делал штукатурку штукатурка для пенобетона выйдет слишком редкая и не будет…

1

Какой должна быть штукатурка для ванной?

… влажность,то к выбору штукатурки стоит подходить, … будет использование штукатурки…

2

Какие есть штукатурки для внутренних работ?

Здравствуйте, дорогой мой неопытный друг. Я уже опытный раствор цемента, песка и воды.…

1

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

…, ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где …нет, не беда,…

1

Можно ли сделать станок для пеноблоков своими руками?

… времени суток. Станок для пеноблоков это непростое оборудование. Чтоб…

1

Как сделать самому ремонт штукатурки стен?

… в технологии штукатурки стен нет ничего премудрого. Для новичка, ещё … заготовленную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.