Moyiqi moyiqi

16/02/2016

Что за теплая стена кнауф?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы что за теплая стена кнауф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за теплая стена кнауф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стена производители из России

rudula

16/02/2016

плюс 0

Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы. Ну а после советую посетить форум под названием форумхаус, там вы наверняка найдете ответ на вопрос что за теплая стена кнауф.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что повесить на стену?

… или несколько вееров крепятся на стену, так же к ним можно добавить свитки…

2

Что сделать со стенами?

… всего стена-это полёт для фантазии, тем более в нашем … фото-обоев и наклеек…

1

Как сделать теплые стены?

…пенополистирол "внедрить" в конструкцию стены. Минусы …стен. Применение керамического…

1

Что такое капитальные стены?

…стена - это главная стена в доме. Это стена держит всю нагрузку дома на себе. И это…

1

Как построить теплые стены?

…фирм и окажу вам помощь . Теплые стены нужно строить из пеноблока….также можно…

1

Что такое штукатурка стен?

…называется штукатурка. Штукатурка стен наносится с помощью …или же песка и…

1

В своём доме что лучше теплые ленточные полы или батареи?

Что значит - теплые ленточные полы? Вообще лучше и батареи и теплые полы.  

2

Что такое несущая стена?

Несущая стена, это та стена, которая кроме своего … какая стена несущая. Как правило,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.