Xociri xociri

13/02/2016

Как обшить ДВП панелями стену?

Здравствуйте. Необходимо мне обшить стену панелями ДВП, но я не знаю как это делается и на что крепить. Буду вам очень признателен если подскажите как грамотно поступить что бы все было очень аккуратно и правильно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить ДВП панелями стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щиты с монтажными панелями производители из России

hehibi

13/02/2016

плюс 0

Приветствуем вас.

А ничего сложного в этом я не вижу, потому что ДВП панели крепятся при помощи саморезов или же гвоздей, можно на доски, то есть сначала на стену доски, а потом уже данные панели, а можно и на профиля. Аккуратно вплотную что бы стыковались и все на этом. Удачи вам.

Гвл как обшить стены?

… обшить стены ГВЛ сперва необходимо правильно рассчитать размеры…

Как обшить стены пластиковыми панелями?

… панели и приложить к стене, сильно прижав. На следующую панель…

Гость

03/09/2016

плюс 0

как обшить внутри деревянный дом двп толщиной 5 мм через какое растояние нужно прибивать вертикальные бруски для выравнивания

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обшить стены пластиком?

… для того чтобы обшить стены правильно необходимо сделать деревянный…

1

Как обшить стены деревом?

… обшить стену деревом можно если перед этим стены будут…

1

Как обшить стену сэндвич панелями?

Здравствуйте! Друзья, столкнулся с новинкой в плане строительства, стена сендвич.…

2

Как обшить стены дсп?

…. Значит для того чтобы обшить прибить дсп к стенке или месту…

2

Как обшить стены пластиком видео?

… Если вы решили с мужем обшить стены пластиком, то могу …продавцы. После покупки…

2

Как обшить стену панелями пвх?

… обшить стену ПВХ панелями и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для начала…

1

Как обшить стены пенопластом?

…Чтобы обшить стены пенопластом нужно его купить. Крепить его на стены … как…

1

Как обшить стены блокхаусом?

… бы обшить все стены блокхаусом вам нужно сначала нанести на вашу стену…начинаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.