Takive takive

11/02/2016

Как выставить маяки под штукатурку (видео)?

Приветствую вас. Я сейчас очень плотно занялся ремонтом в квартире. Занимаемся оштукатуриванием стен и прочего. Вот хочу у вас узнать, как правильно выставить маяки под штукатурку? Где на видео это глянуть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выставить маяки под штукатурку (видео)?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маяки под штукатурку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Та нечего делать можно выставить маяки под штукатурку, правильно только распределить их, и потом уже по уровню штукатурить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выставить маяки под штукатурку?

…20 - 25 см друг от друга. Прикладываете маяк и с помощью уровня …. Расстояние между…

1

Как выставить маяки под штукатурку?

Хочу своими силами выровнять пол. Возник вопрос, на что лучше крепить маяки под штукатурку?…

2

Расскажите про крепёж для маяков под штукатурку.

Крепеж маяков под штукатурку очень удобный способ и … в местах, где будут крепиться…

1

Какая стоимость сетки под штукатурку?

… виды и размеры сетки под штукатурку, то и ее стоимость тоже будет…

1

Как установить маяки для штукатурки?

…на раствор к стене маяк. Через метр… так, что бы они не полностью утопали в штукатурке.…

2

Как выставить маяки на стене?

… с помощью уголка. Изначально маяки крепятся на цементе, котором…

1

Как выставить профиль под гипсокартон?

Хочу разделить большую комнату на две маленькие, сделав перегородку из гипсокартона.…

2

Как выставить маяки под стяжку?

Решил самостоятельно залить стяжку. Знаю, что самое трудное – это ровно установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.