Pemuba pemuba

09/02/2016

Какой имеет штукатурка состав?

Доброго вам утра. Хотелось бы выяснить у вас, какой состав имеет штукатурка? Мне хотелось бы оштукатурить стены и самостоятельно приготовить раствор. если это возможно вообще. Помогите мне разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой имеет штукатурка состав?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pafaqa

09/02/2016

плюс 0

Штукатурка - это специальный раствор, который предназначается для того, чтобы наносить на стены, придавая им эстетический вид. Хотелось бы отметить, что состав штукатурка может иметь разный. От его составляющих зависит и количество слоев, которое вам нужно будет нанести. Она состоит из цемента, песка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть штукатурка газобетона?

…штукатурки газобетона подходит много … раствор из цемента и песка. Или же для…

1

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Я недавно делал штукатурку штукатурка для пенобетона выйдет слишком редкая и не будет…

1

Как покрасить штукатурку?

…часто новая цветная штукатурка имеет привлекательный вид даже без …металлический…

1

Как сделать штукатурку под кирпич?

…, как кирпич отштукатурить или как сделать штукатурку, которая смотрится под кирпич…

1

Какой имеет пескобетон состав?

… недавно, лет пятнадцать назад. А имеет песок. Основным пренимуществом…

1

Как наносить штукатурку?

…штукатурку нужно тонкими слоями, чтобы при высыхании она не трескалась. Штукатурка…

2

Как разводить штукатурку?

…разводить штукатурку должно быть написано на …

2

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

… и способы как делать штукатурку по пеноплексу. Но я предлагаю … метод изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.