Heruhi heruhi

07/02/2016

Какая должна быть толщина стены из газобетона?

Доброго вам времени суток. Я хочу у вас узнать, какая должна быть толщина стены из газобетона? Мы собираемся начинать строительство данного сооружение, примерно в марте месяце. Помогите советом нам, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть толщина стены из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок из газобетона производители из России

yipoca

07/02/2016

плюс 0

Вопросом, какая должна быть толщина стены из газобетона, задаются сейчас многие, кто собирается строить дом из этого материала. Чтобы ваш дом был аккуратным и красивым, я бы посоветовала не брать слишком толстый газобетон, он смотрится не эстетично. Лучше всего использовать толщину в пределах 10 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина железобетонного перекрытия?

… на стены должно быть не менее 100 мм. Что касается толщины железобетонного перекрытия,то…

3

Какая должна быть толщина стен каркасного дома?

… толщина стен, которая необходима для вашего проекта. Обычно на каркас стен…

2

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

… толщина железобетонной стены должна быть разной, то скажем для обычного одноэтажного…

2

Какая должна быть толщина стен

В Новосибирском регионе оптимальная толщина пеноблока должна быть 300мм., возможно…

1

Какая должна быть толщина перекрытия?

… размерами 10 на 10 метров толщина перекрытия должна быть около 10 сантиметров. Для…

2

Какая должна быть толщина утеплителя?

…, то толщина утеплителя должна быть …толщину утеплителя 7-8 сантиметров, а затем…

1

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

…, то толщина утеплителя пола должна быть 10 сантиметров. Если же пол паркетный,…

1

Какая толщина стен из газобетона?

Толщина стен из газобетона будет зависеть от того будете ли вы использовать облицовочный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.