Hoqibu hoqibu

05/02/2016

Как делаются проемы в стене?

Приветствую вас. Хочу попросить вашего совета относительно моей ремонта. Мы решили сделать небольшой проем в стене, но очень нужен ваш совет. Скажите нам, пожалуйста, каким образом делаются эти проемы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делаются проемы в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проемы дверные производители из России

hecaqi

05/02/2016

плюс 0

Проемы в стене делаются только не в несущих стенах. Для этого нужно определить, что данная стена не является несущей. Это видно из ее толщины, которую несложно измерить и понять. Проем делается по строго установленной и размеченной поверхности. Бетон режется с помощью алмазной установки с усилением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полочки на стену?

…из которого вы будете делать полочки на стену, а также широкие… уголки - подставки…

1

Как правильно подобрать цвет стен на кухне?

… "Как правильно подобрать цвет стен на кухне?"

2

Как выложить плитку на стену?

…деле это не так уж и сложно. Для начала нужно отмыть стены…

2

Как закрепить колонки на стене?

Так сделайте полочки для стены и монтируйте их, потому что все таки жалко делать орверстия…

2

Как правильно подобрать цвет стен?

… вечер! Так как я делал ремонт у себя в квартире, то… самочувствие и т.д.. Так…

2

Как делается комбинированная оклейка стен обоями?

Комбинированная оклейка стен обоями-очень интересное …

1

Как заделать проем в стене?

Доброго Вам времени сорок! После ознакомления с Вашим вопросом я сразу же решил Вас…

2

Как делают роспись стен в ванной?

Роспись в ванной краски. Теперь можно и наносить рисунок. Краски должны быть тоже влагостойкими.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.