Pefuru pefuru

05/02/2016

Как осуществить блок хауса крепление?

Доброго вам утра. Я хотела бы у вас спросить, как осуществляется крепление блок хауса к стенам? Хочу произвести с помощью него отделку здания изнутри. Подскажите мне, пожалуйста, как это правильно делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить блок хауса крепление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крепление для стропил производители из России

gopefi

05/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы осуществить крепление блок хауса, вам нужно подготовить поверхность к креплению, она должна быть очищена, не иметь старых отделочных материалов. Крепление осуществляется с помощью системы крепежной, которая продается отдельно от самого блок хауса. Вообще, это отличный материал и недорогой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать блок хаус для внутренней отделки?

блок хаус для внутренней отделки бывает … С - низшая степень качества блок хауса,…

1

Как крепится блок хаус?

Блок хаус отлично подойдет для отделки стен. Крепится деревянные рейки.

1

Как крепить блок хаус?

Здравствуйте! Для того, что бы оббить блок хаусом, вам необходимо запастись гвоздями…

1

Блок хаус как сделать?

…этого можно сделать блок хаус. Его крепим с помощью … В углах и местах подрезаем…

1

Как совершить отделку блок хаусом?

…, а также помощники. Отделка блок хаусом производится желательно летом…

1

Надо блок хаус?

Блок хаус один из новых материалов,… на одинаковых промежутках. Для закрепления…

1

Блок хаус как монтировать?

… блок хауса подойдут стены не ровные…можно приступать к монтажу блок хауса.…

2

Какие есть цвета блок хауса.

Виниловый бежевый, золотой дуб, антик, сосна.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.