Texani texani

05/02/2016

Как осуществляется штукатурка наружных стен?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, каким образом осуществляется штукатурка наружных стен? Что для этого мне нужно сделать? Что бы вы мне могли посоветовать в данном случае? Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется штукатурка наружных стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штукатурка для наружных работ производители из России

fibuyu

05/02/2016

плюс 0

Штукатурка наружных стен осуществляется таким способом. На идеально ровные стены, которые обгрунтованы и на которых заделаны все щели, трещин и неровности, наносится шпателем штукатурка, распределяется. Кстати, многие используют для этого специальные киста для штукатурки, они даже удобнее будут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить наружную стену пенопластом?

Здравствуйте! Проживаю я в квартире и мне зимой очень холодно, потому что батареи греют,…

1

Как отделать наружные стены дома?

Наружные стены дома, то есть фасад, … камнем или просто нанести штукатурку.

1

Как наносить штукатурку?

…как наносить штукатурку на стены, необходимо снять с них…стен. Затем надо развести…

2

Как снять штукатурку со стен?

… сам не так давно занимался снятием штукатурки со стен!!В этом нет ничего… чтобы…

1

Сколько стоит штукатурка наружных стен?

…штукатурке наружных стен будет зависит в первую очередь от толщины слоя штукатурки,…

1

Как наносить штукатурку на стену?

…. А для того, что бы равномерно наносить штукатурку на стену, необходимо пользоваться…

1

Какая есть отделка наружных стен?

… наружных стен. Я же предпочитаю старый дедовский метод отделки наружных стен……

1

Как сделать утеплитель наружных стен?

…утеплитель наружных стен тебе необходимо закупить …. затем просто отштукатурить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.