Hefuru hefuru

03/02/2016

На какую высоту вешать телевизор в спальне?

Здравствуйте. Я купил новый LCD телевизор . Хочу повесить его в спальне на стену. Кронштейн есть. Как его повесить, чтобы было удобно смотреть, не знаю. На какую высоту вешать телевизор в спальне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какую высоту вешать телевизор в спальне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планка для прыжков в высоту производители из России

doreko

03/02/2016

плюс 0

Дело вкуса. Кто -то любит смотреть телевизор, задрав голову, а кто - то предпочитает, чтобы телевизор стоял прямо перед глазами. Главное - чтобы было удобно вам. Кронштейн должен быть надежный. Я тоже повесил в спальне телевизор на стену. Через месяц он удачно рухнул прямо мне на руки. Повезло, что в этот момент я находился рядом. Кронштейн оказался китайской подделкой. Основание было изготовлено из пластмассы, которая при малейшей вибрации дала сбой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подставку под телевизор на стену?

… сделать подставку под телевизор на стену, не нужно особого ума и…жести, размером…

1

Как разместить телевизор на стене?

… для размещения телевизора на стене. Полки крепится к стене с помощью… задней…

1

Как вешать телевизор на стену?

… дрели делаем отверстие в стене, туда крепим саморез… самореза. И подвешиваем…

1

Как закрепить телевизор на стене?

… Для того, что бы повесить телевизор на стену необходим … и прикручиваются…

1

На какую высоту вешают кухонные шкафы?

…Обычно вешают на такую высоту, чтобы было удобно …

3

На какой высоте вешать водонагреватель?

Вешать желательно чуть ниже потолка, а вот вертикальный бойлер лучше и вешать вертикально.…

3

На какой высоте вешать бра

…. Бра нужно повесить на такой высоте чтобы лучи света…. Значит бра нужно повесить…

1

На какой высоте вешать телевизор в спальне?

…день, вешать телевизор на стене в доме нужно… не низко. Все так же зависит и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.