Xofuho xofuho

01/02/2015

Как укладывать ковролин на стены?

Здравствуйте многоуважаемые эксперты. Хотел бы в квартире на стены уложить ковролин. Вот мне необходимо ваша помощь. Скажите пожалуйста, как укладывать ковролин на стены? Буду вам благодарен за помощь. .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать ковролин на стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

ditebe

01/02/2015

плюс 0

Первым делом, чтобы более качественно уложить на плинтус. Но не забывайте что за ним постоянный нужен уход.

Как укладывать гвл?

…тем как укладывать гвл в случае необходимости выравниваем……

Как укладывать вагонку?

…так как я работаю строителем, я знаю как укладывать вагонку. Все…

Гость

28/11/2016

плюс 0

Лично я, ставил себе радиаторы отопления алюминиевые теплотерм, греют замечательно. Многие знакомые ставят биметаллические, тоже отличный вариант. Покупал через интернет магазин, но не скажу через какой, было это в 2011 году :(

Гость

28/11/2016

плюс 0

Делаем ремонт в гараже, сделали каркасы вдоль стен из брусков, попробовали сделать натяжку - не вышло, есть провисания, может что то делаем не так, или просто ковровому покрытию нужно немножко повисеть чтобы он разгладился? Еще была идея смочить его водой после обтяжки стены, можно ли это делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать ковролин видео?

… вы можете посмотреть как укладывать ковролин на клей: http://www.…Также хорошее…

1

Как закрепить ковролин на стену?

Ковролин вешать на стену на стену - идея конечно странная.…материал предназначен…

2

Как укладывать ковролин?

… укладывать на пол, позаботьтесь о ровности… должны стыковаться со стенами.…

1

Как укладывать плитку на гипсокартон?

…, укладывать плитку на стены, выровненные гипсокартоном, одно…. До того, как…

1

Как повесить медали на стену?

… планка, которая закрепляется на стене, на высоте необходимой для вывешивания…

4

Как правильно подобрать цвет стен?

… правильно подобрать цвет стен. Как вы знаете цвет в…самочувствие и т.д.. Так…

2

Как заделать проем в стене?

Доброго Вам времени сорок! После ознакомления с Вашим вопросом я сразу же решил Вас…

2

Как закрепить колонки на стене?

…вечер! Я рад ответить на ваш вопрос: стены. Если их не было можете…к задней части…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.