Yocape yocape

27/01/2016

Как убрать грибок со стен?

Привет вам. Меня звать Василий. Подскажите мне пожалуйста. Как убрать грибок со стен? Что только не пробовал. Он не хочет уничтожаться. Буду очень рад, если вы мне поможете. Заранее благодарен. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать грибок со стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грибок производители из России

kefije

27/01/2016

плюс 0

Привет. Меня звать Александр. Я подскажу вам как убрать грибок со стен. Год назад столкнулся с такой же проблемой, но после покупки флакона Жук, грибок как рукой сняло. Я уверяю вас. Лучшего средства просто не найти. Я уже год живу без грибка на стенах. Спасибо большое за вопрос. Надеюсь я вам помог. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен совет, как убрать грибок с потолка?

…только в тех местах, где есть грибок на небольших поверхностях. …для удаления…

1

Как убрать грибок на стенах?

Грибок на стенах появляется в трех случаях…шпатлевку на синтетической основе.…

1

Как убрать сырость со стен?

…этаже, и чтобы убрать сырость со стен, их нужно хорошо утеплить…отопление или…

2

Как убрать клей со стены?

…клей со стены и знаю, что для того, чтобы его убрать, сначало нужно… снова нужно…

1

Как убрать известь со стен?

…самом деле убрать известь со стен очень легко для этого… воды желательно грунтовка…

1

Как убрать трещины на стенах?

как убрать трещены в стенах

4

Чем убрать грибок со стен?

…вас образовался грибок на стене то его можно убрать с помощью … увидите кирпич…

1

Как убрать шпаклевку со стен?

… что бы убрать шпаклевку со стен, вам понадобится обычна горячая…губку и просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.