Biwuga biwuga

24/01/2016

Как покрасить стены в квартире?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно как покрасить стены в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить стены в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

pucusu

24/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как покрасить стены в квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить стены в спальне?

Добрый вечер! Стены комната казалась визуально … краска, кисти и валик. Стены надо…

1

Как покрасить стены в прихожей?

Добрый день. Мои стены в прихожей уже очень плохо выглядят грязные, обрисованы моими…

1

Как перекрасить стены?

… покрасить стены в квартире вам потребуются не только кисти и краски, но так же…

1

Как покрасить стены в гостиной?

… нужно покрасить стены в гостиной то лучше всего для…краска. Для того чтобы…

2

Как покрасить стены в квартире?

здравствуйте. Этот современный краски.

1

Как снести стену в квартире?

…делать перепланировку в квартире. Очень часто, …сносе определенной стены в…

2

Как ломать стены в квартире?

… того чтобы сломать стену в квартире вам нужно молоток и…стену. Только нужно…

1

Как выравнить стены в квартире?

…стены в квартире да и не только в квартире…стены . А также гипсокартона несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.