Гость Гость

23/01/2014

Как написать заявление в ЖЭУ. Угловая квартира промерзает стена и сырость.

Жилье собственное, квартира находится на первом этаже. С углов дует, стена покрывается грибком и плесенью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как написать заявление в ЖЭУ. Угловая квартира промерзает стена и сырость.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/03/2014

плюс 0

Пишется в произвольной форме. 

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС ВО ДВОРЕ СТОЯЛИ ТЕННИСНЫЕ СТОЛЫ ИХ УБРАЛА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КАК МНЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И КУДА ЕГО ПРИНЕСТИ

…какое именно заявление вы хотите написать, о чем? В любом случае…

Течет крыша как написать заявление?

… написать заявление, то я смогу вам подсказать как это сделать.…

Гость

09/12/2014

плюс 0

У нас во всем доме промерзают стены, хотим написать жалобу в администрацию, как это правильно сделать?

Proxor

09/12/2014

плюс 0

Конечно если у вас промерзают стены во всем доме, значит нужно писать жалобу, а что бы правильно ее написать, можете обратится к юристу и он расскажет что и как оформить.

Гость

10/12/2014

плюс 0

В квартире холодно, особенно в ванной комнате, на стенах плесень, что мне делать?

_Vasiliy_

10/12/2014

плюс 0

Если в ванной комнате, на стенах плесень, и у вас очень холодно, значит советую утеплять стены, в ванной сделать нормальную вентиляцию, избавится от плесени и нормальный ремонт сделать.  

Гость

16/12/2014

плюс 0

Найдите мне пожалуйста образец заявление в жэк, потому что очень промерзают стены.

Petya

27/01/2015

плюс 0

А вы не подумали о том, почему у вас промерзают стены, из-за чего это происходит? Вам стоит самим задуматься и утеплить их, купить материал для этого и начинать утеплять. ЖКХ вам вряд ли поможет.

Гость

07/02/2015

плюс 0

У МЕНЯ,УГЛОВАЯ КВАРТИРА,ЗАПЛЕСНЕВЕЛА СТЕНА..

Гость

23/04/2015

плюс 0

Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление для того чтобы получить акт или протокол из ЖЭУ. Ситуация такая: моя родственница не заплатила кредит, раньше была у меня прописана теперь нет. Пришли коллекторы и разрисовали стены в подъезде, оскорбив жильцов нашей квартиры. Теперь для дальнейшего обращения с жалобой в суд, нужно подтверждение того, что такая надпись есть на стене в подъезде.

Гость

28/04/2015

плюс 0

Как правильно написать заявление в жэу об устранении плесени в квартире

Гость

21/12/2015

плюс 0

Пишется в произвольной форме. как так образец можно

dmsamoilov

23/04/2016

плюс 0

Конечно если у вас промерзают стены во всем доме, значит нужно писать жалобу, а что бы правильно ее написать, можете обратится к юристу и он расскажет что и как оформить. Cогласен. Могу посоветовать социальный сервис юридической консультации, как раз подойдёт для таких целей:http://organavt.com/

Гость

07/07/2016

плюс 0

Как правильно написать заявление в жэу об устранении плесени в квартире

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как написать заявление в ЖКО о дополнительной установке электроплит?

 Как написать заявление в ЖКО о дополнительной установке электроплит?

1

Как правильно написать заявление в управляющую кампанию чтобы отремонтировали крышу

…можете перед тем, как написать заявление в управляющую компанию обратиться к…

1

Как написать заявление на ремонт балкона? Образец.

Образец вы можете увидеть в ЖКХ вашего города, идите туда Вам дадут абразец и там вы…

3

Как написать заявление в жэк на протекание кровли?

в 4.00 ночи проснулись от стука капли в коридоре. как написать заявление в жэк о данном…

1

Как написать заявление в ЖКХ о перекрытии воды

…Заявление о перекрытии воды в ЖКХ пишется как и любое другое заявление,…сантехники…

1

Как написать заявление о замене канализационного выпуска?

… дома и спросить у них, как правильно написать заявление о замене канализационного…

1

Как правильно написать заявление в ЖКХ по поводу протекании…?

КАК ПРАВЕЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕМОНТ МЕЖ ПОНЕЛЬНЫХ ШВОВ

7

Как правильно написать заявление в жкх на ремонт подъезда?

… тем, как написать заявление на жкх по ремонту подъезда возьмите любое имеющееся…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.