Xusaji xusaji

13/01/2016

Сколько стоит установка розеток в бетонной стене?

Помогите мне пожалуйста. Мне очень срочно нужно сделать установку розеток в бетонной стене моего дома. Но я никогда этим не занимался. Поэтому я решил вызвать рабочих. И вот, скажите пожалуйста сколько стоит установка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка розеток в бетонной стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подстанции в бетонной оболочке трансформаторные производители из России

noxodu

13/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, это очень серьезная проблема. Но вы не беспокойтесь, я вам помогу. Сегодня примерная цена на установку розеток в бетонной стене составляет около 600 рублей. Но я вам советую все же сделать все это своими руками. Это очень легко. Но самое главное, не забудьте обесточить всю сеть. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка бруса?

… условных единиц . как бы видите установка стоит не дорого . удачи вам всего…

1

Сколько стоит установка гигиенического душа?

… рублей, то его установка будет стоить где то 400-600 рублей а если душ будет стоить…

1

Сколько стоит установка окон пвх?

… установку таких окон . значит установить окна пвх будет стоить…

3

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

1

Сколько стоит установка подоконника?

Установка подоконника стоит конечно по разному, …, такие как: пластиковые, бетонные,…

4

Сколько стоят наружные двери?

сколько стоит установка железной двери и перегородки в общем коридоре?

2

Сколько стоит поменять розетки?

сколько стоит установить розетку

3

Сколько стоит строительство с монолитного бетона?

…дома с монолитного бетона будет стоить около 90 тысяч …за строительство фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.