Jasixa jasixa

04/01/2016

Что нужно для звукоизоляции стен?

Здравствуйте. Меня давно интересовало, что же такое звукоизоляция стен? А именно какие основные материалы нужны, чтобы избавится от шума в квартире? Так же мне интересно, нужна ли звукоизоляция в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для звукоизоляции стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материал для звукоизоляции производители из России

toyamo

04/01/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой приятель. Звукоизоляция стен – это уменьшение проникающего через конструкцию стены звука. Выделяют всего три вида материалов для звукоизоляции: твердые, полужесткие и мягкие. Твердые - это пемза, вермикулит и другие. Полужесткие - это в основном плиты. И мягкие, они же самые эффективные в плане звукоизоляции - это войлок, стекловолокно и другие. Сама же звукоизоляция в квартире не помешает, так как порой соседи надоедают со своими ремонтами в 8 часов утра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для ремонта?

…Какие материалы именно вам нужны для ремонта зависит от… помощью гипсокартона…

1

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Что нужно для выравнивания стен?

Добрый день! Выравнивая стены нужно с помощью цемент

1

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2

Что нужно для штукатурки стен?

…делом для штукатурки стен вам понадобится смесь для …замешивания раствора…

1

Какие краски для росписи стен безопасны и могут быть использованы в детском саду?

…материалов. Но ведь покраска стен в детских комнатах - это …, что краски для…

1

Где купить материалы для звукоизоляции стен в квартире?

… что мы подскажем где вам купить материалы для звукоизоляции стен в квартире,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.