Saqafi saqafi

27/11/2016

Сколько стоит крепление смесителя к стене?

Здравствуйте. У меня на работе в кабинете нет крана и негде помыть руки. По этому я хотел бы себе сделать. Но так как я не знаю сколько он стоит, мне интересно, сколько стоит крепление смесителя к стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит крепление смесителя к стене?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели прямоугольные для крепления к стене на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xonelu

27/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я как в этом вопросе специалист, могу вам подсказать, крепление смесителя к стене.Стоимость напрямую зависит от того какой вес на нем будет держатся. В зависимости от того какой вам необходим, есть они разные, например, вертикального и горизонтального исполнения, с двумя отдельными ручками регулировки (горячей и холодной) или с одной ручкой. Стоит он примерно 40 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать с мдф?

…стене в местах крепления. Брусья крепим на стену…

1

Как установить пвх плинтус?

… плинтус, крепления для плинтуса. Прикручиваете крепления для плинтуса к стене,…

1

Какие шурупы нужны для крепления телевизора н панельную стену?

Если стена гипсолитовая... придётся крепить болтами... а гайки закручивать у соседей...…

6

Крепления ГКЛ на саманные стены

…саманные стены вполне возможен, если эти самые стены в…непосредственно к ним.…

6

Как крепить шкафчик к гипсокартону?

… к гипсокартоновой стене шкафчик вам для начала нужно …анкера что бы доставали…

1

Сколько стоит шумоизоляция стен?

… стен, то я смогу вам подсказать сколько это будет стоить. Примерная стоимость…

2

Как выбрать смеситель для умывальника?

…достаточно качественный смеситель (без душа). С душем будет … вы все лето обитаете…

1

Чем отделать стены на даче?

…с картинки. Изнутри стены дачи можно …стен, а верхнюю - пластиком. Для начала,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.