Гость Гость

15/11/2015

Цвет стен под сосну выкрашен(краска белинка). в какой цвет покрасить пол?

здравствуйте. у меня во дворе еще с советских времен построены 3 капитальных гаража. я так понимаю для инвалидов или для особо отличившихся хз.возможно ли купить землю рядом или пристроить свой гараж

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цвет стен под сосну выкрашен(краска белинка). в какой цвет покрасить пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

Ничего не перекрашивайте, а пол можно в такой же цвет окрасить. Если кардинально хотите поменять, значит советую покрасить в цвет дуб, будет очень даже ничего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цветом шторы и тюль если обои светло-голубые?

… день. Какого цвета должны быль гардины и шторы,есл стены светло…

4

В какой цвет покрасить дачу?

…цвет, потому что каждому нравится что-то свое. Подбирая, в какой цвет покрасить…

2

Каким цветом покрасить стены

Любым, в зависимости от ваших предпочтений, цвета мебели, штор и прочих элементов интерьера.…

4

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста, в какой цвет покрасить стены на кухне, если кухонный гарнитур оранжевый?

Здравствуйте. Подскажите, в какой цвет покрасить стены на кухне если кухоный гарнитур…

6

Какой цвет обоев подойдет, если потолок нежно-зеленого…?

здравствуйте! меня , меня зовут виктория,я делаю стены?спасибо заранее.

3

В какой цвет покрасить дом с красной крышей?

каким цветом покрасить дом если крыша красная

2

В какой цвет покрасить кухню если кухонный гарнитур бордовый…?

Можно просто в белый, хорошо будет смотреться такой контраст.  

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.