Ripula ripula

13/11/2016

Где найти рисунки бани?

Добрый день. Меня интересует информация относительно газовых лифтов. Просто сейчас нахожусь в сомнении, покупать их или нет. Меня убеждают, что нужно покупать. Что бы вы мне посоветовали в данном случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти рисунки бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cefimo

13/11/2016

плюс 0

Если вам нужны именно рисунки бани, то вы можете их найти в интернете через поиск. В Яндекс картинках лично мне удобнее выбирать. А можете просто вписать в строку поиска слова: "Рисунки бани" и выберете нужные. А можете - самый лучший вариант - заказать рисунок бани у какого-нибудь знакомого художника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Решила сделать рисунок на стене. Какими красками это лучше сделать?

… джинсы. Сделай красивый рисунок и отстирать его никогда не сможешь… Я в машине…

6

Какие существуют проекты бань с большой террасой?

… будет строиться. Эти рисунки и чертежи, называемые…не получите необходимые…

1

Строю деревянную баню. Строители советуют в качестве межвенцового утеплителя применить джут.

… построить по настоящему хорошую баню, то советую. В Москве этим…

13

Баня плохо нагревается

…проблемы баню в какое время года делали ? баню нужно…проверить что это за мастера…

8

Баня зимой

… строительством и водоснабжением данной бани, потому что гадать здесь…

1

БАНЯ ИЗ БРУСА С МАНСАРДОЙ - ЭТО РЕАЛЬНО?

… набирают проекты бань из бруса с мансардой.Это …вы хотите проект по собственному…

2

Какое дерево лучше для бани?

лучше из липы, из хвойных пород баню не делают, будет выделяться смола. осина тоже подойдет.

2

Какие на бани проекты фото?

…в составлении описания к дому, рисунков к нему, чертежей с …строительства.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.