Japake japake

10/11/2016

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Добрый всем день. В доме очень хочется сделать теплый пол, правда только не знаю как его делать и какая технология данных теплых полов. Подскажите может кто из вас знает как поэтапно это все сделать правильно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на железобетонные плиты производители из России

raqile

10/11/2016

плюс 0

Вы что, с дуба рухнули? Зачем вам знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не туфли, которые можно одеть и пойти на прогулку. Для того, чтобы построить дом, нужно сделать его проект. Этим должны заниматься проектные организации. Закажите проект дома. Они вам всё рассчитают, и размер ваших плит укажут в проекте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Размеры железобетонных плит зависят от их типа. А подразделяются железобетонные плиты…

1

Каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

… сказать, что размер железобетонной плиты плита перекрытия ПК24-10 длинной 2380 миллиметров,…

1

Каких размеров железобетонные плиты?

… могу вам сказать, что железобетонные плиты перекрытия есть таких размеров: шириной…

1

Какие отзывы имеют сборные железобетонные плиты перекрытий?

…сегодняшний день сборные железобетонные плиты перекрытий обретают широкую распространенность…

1

Плиты перекрытия железобетонные: какие размеры лучше использовать?

… дома рекомендуем использовать железобетонные плиты перекрытия с размерами шестьдесят…

1

Какие размеры многопустотных плит перекрытия?

… вам помочь. Дело в том что размеры многопустотных плит перекрытия очень разные…

1

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

… служат потолком, а для тех, что выше, это пол. Размеры железобетонных плит перекрытия…

1

Какая должна быть железобетонная плита перекрытия, ее размеры?

… с плитами и могу ответить вам. Железобетонная плита перекрытия имеет разные размеры,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.